Вверх страницы

Вниз страницы

KHR: no control

Объявление

Сюжет
Правила
Список ролей
Гостевая
Информация о мире
Акции
Шаблон анкеты
главная
новости
амс
в игре
баннеры

Жанры: action, детектив

Рейтинг: NC-21 (18+)

Система игры: локационно-

эпизодическая

Wanted!

Кликаем каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

12.03. Наконец-то стартовали первые сюжетные квесты. Игроков, участвующих в них, просим ознакомиться с эпизодами и приступить к написанию постов.

16.02. Ролевой форум KHR: nо control официально открыт. Свободны почти все канонические персонажи, вы также можете выбрать персонажа по акции или создать собственного неканона в любой семье (спешите, количество неканонов в Вонголе и Варии ограничено)

Администраторы

Модераторы

01.05 В поисках ответа - Гокудера Хаято; Рут Крамер, Пантера (ГМ, семья Томазо), Като Джули (ГМ)

03.05 Своими силами - Yuni (GM), Gamma

04.05 Информация - это главное - Shoichi Irie, Bluebell, Gokudera Hayato

12.05. In vino veritas - Nicholas Brown, Arwen Lox

13.05. Если рядом с тобой друг - Tsunayoshi Sawada, Dino Cavallone

15.05 Приглашение на бал (I. Санта-Флавия) - Kyoya Hibari, Chrome Dokuro, Mukuro Rokudo

15.05. Приглашение на бал. (II. Москва) - Squalo Superbia, Takeshi Yamamoto, Fran

18.05 - 19.05 Третья сторона - Margherita Cortese, Darrell Ledford (GM), GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: no control » Гостевая » Для гостей

Для гостей

Сообщений 151 страница 162 из 162

1

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, на которые мы постараемся ответить.
Бронь роли и бронь внешности осуществляется в специальных темах. !

0

151

лыцарь
Таки да, этим он и заинтересовал другого игрока.
Хм, это засекречено, но Вам, как потенциальному игроку на данной роли, я думаю, рассказать, в общих чертах конечно же, можно.
http://vk.com/id132176994 - моя страница ВК. Напишите мне туда и мы все обсудим, потом, если потребуется, можно будет перебраться в скайп.

0

152

Доброго дня!
Вас беспокоит администрация проекта http://khrnova.mybb.ru/
У нас изменились правила партнёрства, и теперь мы взаимно хотим, чтобы наши баннеры и баннеры наших партнёров были видны на главной странице форума, а не во вкладках/на отдельных страницах/при прокрутке/бегущей строке. Если Вас это устраивает, то просим переместить наш баннер на видное место, если нет, увы, партнёрство придётся разорвать :с

0

153

PR
Доброго времени суток.
К сожалению, мы не можем поддержать соответствие с новыми правилами партнёрства на вашей ролевой, а потому, как ни прискорбно, но его придётся разорвать.
Администрация форума желает вашему проекту удачи и процветания.)

0

154

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

155

Здравствуйте.
Этот Ваш скрипт "цитировать" делает мне больно. (А вдруг и не только мне?)
Потому что пока скопируешь шаблон Вашей рекламы...
а) пройдет тысяча лет, навангованное сбудется, Землю захватят;
б) употребишь массу цветастых выражений, коими в обществе дам не пользуются.

Просто знайте это.
Приятной Вам игры и процветания форуму!

0

156

Здравствуйте!
я бы хотел претендовать на роль Доминика Карли из второй акции.
Закономерно у меня возникает вопрос, связанный с заполнением его способностей. После регистрации мне будет их видно, или же я придумываю их сам, или же от меня требуется особое заполнение анкеты, дабы сохранить тайну?

0

157

...
Доброго времени суток. Перед подачей анкеты вы должны связаться с администрацией форума.
Увидеть скайп и вконтакте можно здесь - Администрация
(Рекомендую связаться с Маргаритой Кортезе, или же со мной).
Вам будет предоставлена информация, скрытая от других (её в своей анкете вы также должны будете скрыть), а так же информация о способностях. В то же время можно будет обговорить ваши планы на игру, идеи по поводу анкеты самого персонажа.
С уважением, администрация.
p.s. ждём от вас вестей

0

158

Arwen Lox
Я могу связаться с Вами в скайпе сейчас, чтобы все обсудить и начать писать анкету, или отложим до завтра, потому что сейчас поздновато?)

0

159

...
Можно и сейчас, но не гарантирую, что будут раскрыты все моменты. Однако для начала написания может хватить.

0

160

Arwen Lox
Добавился. Надеюсь, что не ошибся со скайпом.

0

161

Здравствуйте. С кем полагается вести переговоры насчёт  Джона Доу?

0

162

Кость
Доброго времени суток. Вы можете постучаться по указанным контактам Маргарите или мне.
Администрация

0

Вы здесь » KHR: no control » Гостевая » Для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC