Вверх страницы

Вниз страницы

KHR: no control

Объявление

Сюжет
Правила
Список ролей
Гостевая
Информация о мире
Акции
Шаблон анкеты
главная
новости
амс
в игре
баннеры

Жанры: action, детектив

Рейтинг: NC-21 (18+)

Система игры: локационно-

эпизодическая

Wanted!

Кликаем каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

12.03. Наконец-то стартовали первые сюжетные квесты. Игроков, участвующих в них, просим ознакомиться с эпизодами и приступить к написанию постов.

16.02. Ролевой форум KHR: nо control официально открыт. Свободны почти все канонические персонажи, вы также можете выбрать персонажа по акции или создать собственного неканона в любой семье (спешите, количество неканонов в Вонголе и Варии ограничено)

Администраторы

Модераторы

01.05 В поисках ответа - Гокудера Хаято; Рут Крамер, Пантера (ГМ, семья Томазо), Като Джули (ГМ)

03.05 Своими силами - Yuni (GM), Gamma

04.05 Информация - это главное - Shoichi Irie, Bluebell, Gokudera Hayato

12.05. In vino veritas - Nicholas Brown, Arwen Lox

13.05. Если рядом с тобой друг - Tsunayoshi Sawada, Dino Cavallone

15.05 Приглашение на бал (I. Санта-Флавия) - Kyoya Hibari, Chrome Dokuro, Mukuro Rokudo

15.05. Приглашение на бал. (II. Москва) - Squalo Superbia, Takeshi Yamamoto, Fran

18.05 - 19.05 Третья сторона - Margherita Cortese, Darrell Ledford (GM), GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: no control » Перед игрой » Отсутствие, уход

Отсутствие, уход

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Как ни прискорбно сообщать, но я приняла решение покинуть проект. Всем спасибо, всем до свидания.

0

32

Что ж, жаль. Благодарим за игру и участие в жизни форума, удачи вам на просторах интернета и успехов в реальной жизни.

0

33

Посты будут на неделе, скорее, ближе к концу. Прошу прощения за задержку.

0

34

Takeshi Yamamoto
Опять пропал, глупая ласточка, ух, и задам я тебе за это... *бурчун 100 лвл*

0

35

Takeshi Yamamoto
Принято. Удачи вам.)

0

36

Немного приболел. Насморк не дает нормально мыслить, так что пропаду до конца недели точно. Как бы не больше.

0

37

Lambo Bovino
Выздоравливайте, будем ждать вашего возвращения.)

0

38

До 30 июня занят сдачей госов, подтверждением лицензии и прочими "прелестными" вещами, так что постов от меня, скорее всего, не будет.

0

39

Dino Cavallone

Вроой! Ханеума, подключай все связи! Уверен, справишься! Удачи тебе! И Ромарио с собой брать не забывай.

+1

40

Dino Cavallone
Принято, желаем удачи с госами~

0

41

Выздоровел. Но желание писать пока не вернулось. Так что еще на неделю в лоу уйду... Простите...

Отредактировано Lambo Bovino (2015-06-01 20:25:39)

0

42

Lambo Bovino
Принято.
Ничего страшного, мы понимаем. Надеюсь, тебе полегчает.

0

43

Все знают, в какой Рут заднице с учебой.
Особенно связи с сегодняшними обстоятельствами. Ненадолго в лоу... Хотя кого я обманываю?
Пропадаю на месяц почти. Ловить можно в вк и скайпе.
Не скучайте ~

0

44

Ruth Kramer
Убью нафиг!)
Удачи тебе там.)

0

45

Ruth Kramer
Принято.
Удачи с учебой, радость, ждем тебя~

0

46

Ребят, у меня в пятницу последнее препятствие на пути к аттестату, так что до этого дня пропаду. Все конктакты, в общем-то, открыты, и даже если не сразу, но по вечерам точно отвечаю.
Всех люблю, не теряйте~

0

47

Haru Miura

Удачи Вам с этим испытанием! И успеха! Терпения и сил!

0

48

В связи с печально низкой активностью (администрации в первую очередь) считаю нужным сообщить, что ухожу. Аккаунт можете удалить.

0

49

John Doe написал(а):

В связи с печально низкой активностью (администрации в первую очередь) считаю нужным сообщить, что ухожу. Аккаунт можете удалить.

*не админ и не модератор, но не может не вступиться за любимый форум*
Активность делают люди. Тактика ожидания погоды на песчаном пляже у лазурного моря, конечно, дело выбора и вкуса, но, знаете, если есть желание - способы найдутся. Надеюсь, Вы найдёте себе обитель по вкусу, сэр Джон.

+1

50

Неписец одолел и не отпускает уже почти неделю. Скуало, Гокудера, простите. Отловлю Писца и будут посты.

0

51

Gokudera Hayato
Раз уж вы мне ответили и меня до сих пор не удалили, я отвечу тоже.
Активность, конечно, делают люди. Но когда администрация появляется на форуме только для того, чтобы посидеть во флуде, а в раздел анкет не заходит неделями, это о чем-то да говорит.
Удачи.

0

52

John Doe
Принято. Жаль терять вас, но, тем не менее, удачи вам в дальнейшем.

Takeshi Yamamoto
Принято.
Будем верить, что скоро вдохновение вновь вернется к вам - и прихватит с собою ещё и сестричку музу~

Сама прошу прощения у всех игроков за своё длительное отсутствие и бездействие. Вроде как жива и снова с вами.
Единственная проблема: у Хару в июле вступительные, поэтому она большую часть времени проводит за учебой, а ещё скоро побежит в больницу за справками. Так что наиболее активна буду по выходным, за что ещё раз прошу прощения. с':

0

53

Ухожу с форума, уже официально.
Уже достаточно долгое время назад я перестала уделять должное время форуму, за что прошу у всех прощения. Я люблю этот проект и игроков, в нем участвующих. Но на данном этапе своей жизни вынуждена покинуть вас.
Напоследок попрошу всех быть активными в отношении друг друга, особенно прошу активности у моих дорогих администраторов, но при этом напоминаю игрокам, что от них общая активность зависит не меньше, чем от администраторов, а порой и больше.
Люблю вас.

0

54

Надо было отписаться раньше, но, к сожалению, все время забывала, за что извиняюсь.
До понедельника не буду проявлять совершенно никакой активности в связи с сессией; с понедельника же постараюсь уделять форуму как можно больше внимания.

0

55

Кто-то молодец и почти разобрался с сессией читать этот лодырь дотерпел все до конца
в общем 2-3 июля буду полностью готов к бою

0

56

Уйду до конца недели. Что-то неохота писать посты, извините.

0

57

Raegan Ryan
Lambo Bovino
Принято к сведению. Ждём вас :з

0

58

И снова пропадаю. Браузер заартачился и мне пришлось его снести, заново устанавливаться не захотел. Все остальные установленные - адски тормозят. На сколько - не знаю. Извините тт

0

59

Ну, и я с завтра по среду включительно, ибо ФЕСТИВАЛЬ же, в другом городе.)

0

60

Кстати об этом...
Послезавтра (17.07) уезжаю, возвращаюсь 02.08. Интернет у меня гарантированно будет, однако поездка рабоче-учебная, так что, весьма вероятно, при этом просто не будет сил на его использование.

0

Вы здесь » KHR: no control » Перед игрой » Отсутствие, уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC