Вверх страницы

Вниз страницы

KHR: no control

Объявление

Сюжет
Правила
Список ролей
Гостевая
Информация о мире
Акции
Шаблон анкеты
главная
новости
амс
в игре
баннеры

Жанры: action, детектив

Рейтинг: NC-21 (18+)

Система игры: локационно-

эпизодическая

Wanted!

Кликаем каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

12.03. Наконец-то стартовали первые сюжетные квесты. Игроков, участвующих в них, просим ознакомиться с эпизодами и приступить к написанию постов.

16.02. Ролевой форум KHR: nо control официально открыт. Свободны почти все канонические персонажи, вы также можете выбрать персонажа по акции или создать собственного неканона в любой семье (спешите, количество неканонов в Вонголе и Варии ограничено)

Администраторы

Модераторы

01.05 В поисках ответа - Гокудера Хаято; Рут Крамер, Пантера (ГМ, семья Томазо), Като Джули (ГМ)

03.05 Своими силами - Yuni (GM), Gamma

04.05 Информация - это главное - Shoichi Irie, Bluebell, Gokudera Hayato

12.05. In vino veritas - Nicholas Brown, Arwen Lox

13.05. Если рядом с тобой друг - Tsunayoshi Sawada, Dino Cavallone

15.05 Приглашение на бал (I. Санта-Флавия) - Kyoya Hibari, Chrome Dokuro, Mukuro Rokudo

15.05. Приглашение на бал. (II. Москва) - Squalo Superbia, Takeshi Yamamoto, Fran

18.05 - 19.05 Третья сторона - Margherita Cortese, Darrell Ledford (GM), GM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: no control » Перед игрой » Отсутствие, уход

Отсутствие, уход

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Об отсутствии и уходе сообщайте в этой теме.

0

2

John Doe, по некоторым обстоятельствам, не будет появляться примерно недели две.

0

3

Меня тут немного накрыло реалом, поэтому вряд ли на неделе смогу отписать пост. Если есть возможность поставить меня в квесте после Франа - буду рад. Эпизод и игроков задерживать не хочу.

0

4

Принято, местами поменяем.
Удачи с реалом, будем ждать скорейшего возвращения.)

0

5

Как можно было заметить, моя активность на неделе скатилась к отрицательным величинам.
Так будет продолжаться до выходных так точно, в связи с чем пост от ГМа в отыгрыше Сары и Алессандро тоже задержится.
Уот.

0

6

Сара будет отсутствовать до понедельника.

0

7

Я сливаюсь. Сейчас совсем не до форума, а роль занимать просто так смысла нет.
Удачи.

Отредактировано Fon (2015-04-05 15:04:53)

0

8

Очень жаль.
Удачи в реальной жизни.

0

9

К сожалению, на ближайшие полторы-две недели вхожу в режим слоу, как игрок: скоро собеседование в вуз, куда хочу поступить, а также некоторые семейные обстоятельства (недолговременные и несерьезные, но тем не менее).
В связи с этим задержу немного пост в эпизод, за что прошу прощения у соигроков, Тсунаеши и Кассиопея. Постараюсь сегодня-завтра отписаться.

0

10

Вы знаете, я передумал. Я покидаю проект и желаю вам удачи.
Анкету я удалил. Роль можно освобождать, аккаунт удалять.

0

11

Cassiopey Lowenstein
Вам также удачи. Спасибо, что были с нами.
Профиль будет удален.

0

12

Очень извиняюсь, но дела пока не дают расслабиться - так что Франи до выходных не будет.

0

13

Fran
Запоздало, но принято. Удачи с разбором дел, будем ждать.)

0

14

У Теи возникли технические проблемы, игрок не сможет играть неопределенное время.
Надеемся на скорейшее её возвращение.

0

15

Ваш Хибари Кёя отправляется в увлекательное путешествие!

Я буду полностью отсутствовать с 1 по 10 мая.

За это время могу появляться и читать, кто, что, где пишет, но сам написать ничего не смогу. Ведите себя хорошо, мое Всевидящее Облачное Око Дисциплины по-прежнему следит за вами! Не скучайте без меня, я скоро вернусь ^.~

0

16

Kyoya Hibari
Принято, ждем твоего возвращения, Кея-кун)

0

17

Уйду в лоу на пару-тройку дней...

0

18

Принято.
Ждем тебя с нетерпением.)

0

19

В режиме "мамочки-мне-жепь-надо-сдать-экзамены" до конца мая. U__U
По возвращению займусь форумом.
И будет вам сюрприз.
Ждите :'з

0

20

На некоторое время, возможно, на неделю, выпаду из жизни форума.
Не теряйте.

0

21

Takeshi Yamamoto
Возвращайся, друг. Ждем.

0

22

Arwen Lox
Takeshi Yamamoto
Принято.
Удачи вам и скорейшего возвращения.)

0

23

Takeshi Yamamoto
Мы ждём тебя, я уже соскучился.)

0

24

Снова в лоу... Недели на две, ориентировочно. Может больше, может меньше. Может вообще до конца мая писать посты не смогу. Появляться на форуме и шуршать буду.

0

25

Покидаю проект.
Много чего не устраивает, но в первую очередь, организация игры. Ребят, вот честно, игра - это в первую очередь сюжет, а не АУ и ФБ. А АМС, делающая игру, должна быть единой командой, а не отдельными личностями, где каждый сам за себя. И очень неприятно мне, как игроку, обращаясь к админу, получать отсыл к другому админу. Честно, я не намерен бегать за каждым, выпрашивая ГМпост.
И я сам админил и наблюдаю работу админов на других проектах. Поэтому знаю, о чем говорю.
Ждать отписи ГМ больше трех недель - это просто неуважение к игрокам от мастерской группы.
Вы делаете игру для игроков.

Гокудера, очень извиняюсь перед тобой за брошенный отыгрыш. Я виноват. Прости.
Скуало, прости. Я говорил про неделю, но решил все же сегодня писать об уходе. Надежда - страшная вещь, и обновлять страницу каждый час в надежде, что ответ появился, сил уже нет.
Простите все, кого обидел и процветания игре. Возможно, встретимся на других проектах.

0

26

Takeshi Yamamoto
К сожалению, возразить мне вам нечего, за "пересыл" к другим админам прошу прощения. Да и вообще - прошу прощения. Оправдываться - глупо, а потому могу лишь пообещать, что мы будем пытаться исправиться.
Спасибо вам за то, что были с нами, и удачи на других проектах.

0

27

Ухожу в лоу на неопределенный срок

0

28

Принято, удачи тебе и скорейшего возвращения.)

0

29

Задыхаюсь.
На пару дней в режиме призрака, который наблюдает; если нужно что-то срочное, пишите, я всегда отвечу и помогу, чем смогу. Правда, конечно, желательно написать и другим членам состава администрации - они не кусаются и вообще замечательные.
Люблю вас. Надеюсь, очень скоро вернусь.

0

30

Haru Miura
Отдыхайте и поправляйтесь~

0

Вы здесь » KHR: no control » Перед игрой » Отсутствие, уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC